1.00 грн Любовный приворот. Гадание. Снятие порчи.

Дата публикации: 10/09/2020
  • Местоположение: Ukraine

Любовный приворот. Гадание. Снятие порчи. Избавление от одиночества. Снятие венца безбрачия. Гадание таро. Гадание на будущее.

По Вашей фотографии, по картам я могу видеть как Ваше прошлое, настоящее - так и будущее.
Могу точно предсказать события.
Определить подходит ли Вам желаемый человек.
Отвечу на любые Ваши вопросы.
Дам точный совет для наилучшего исхода ситуации.
Помогу наладить семейные отношения; сниму негатив; верну любимого человека; помогу с помощью обрядов в бизнесе; сниму венец безбрачия и другая помощь.

Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните

+38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
Сайт gadalkalyana.com

Связаться с автором Поделиться

Полезная информация

  • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
  • Никогда не оплачивайте через Western Union, Moneygram или через другие анонимные платежные системы
  • Не продавайте и не покупайте за пределами своей страны. Не принимайте к оптате чеки за пределами своей страны
  • Этот сайт не занимается денежными переводами и не обрабатывает платежи, доставки, гарантированные переводы и не предлагает "системы защиты" покупателя или продавца

Похожие объявления

  • Помощь потомственной ясновидящей.
    Помощь потомственной ясновидящей.
    Другие услуги - - 26/08/2020 1.00 грн

    Помощь потомственной ясновидящей. Гадание. Любовные обряды. Денежные обряды. Снятие порчи. Ясновидение. Облaдaю уникaльными спoсoбнoстями, с помощью своего дара помогаю людям в тяжелых и запущенных ситуациях. Помогу снять порчу, сглаз, родовое прокля...

  • Помощь потомственной гадалки Марии
    Помощь потомственной гадалки Марии
    Другие услуги - - 25/08/2020 1.00 грн

    Помощь гадалки. Услуги гадалки. Гадание на картах. Вернуть любимого. Узнать будущее. Снять порчу. Обряд на привлечение денег. Меня зовут Мария Рэй, я потомственная гадалка, ясновидящая, помогаю всем нуждающимся, при этом использую собственную позитив...

  • Услуги ясновидящей. Гадание. Обряды. Воссоединение семьи.
    Услуги ясновидящей. Гадание. Обряды. Воссоединение семьи.
    Другие услуги - - 22/08/2020 1.00 грн

    Услуги ясновидящей. Гадание. Обряды. Воссоединение семьи. Снятие негатива. Помощь в бизнесе. Помощь ясновидящей. Если у Вас безвыходная ситуация, которую вы сами решить не в силах, я смогу Вам помочь. Помогу наладить семейные отношения; сниму негатив...

Комментарии

    Оставьте Ваш комментарий (спам и оскорбительные сообщения будут удалены)