Не указана Любовная магия. Приворот. Отворот. Киев

Дата публикации: 07/05/2019
  • Местоположение: Киев, Киев, Ukraine

Любовная магия. Приворот. Отворот. Верну мужа\жену. Сниму венец безбрачия. Обряды. Заговоры. Гадание онлайн. Гадание на расстоянии. Магия онлайн.

Владею даром от рождения - славянской сильной деревенской магией. Всю жизнь изучала психологию, прослушала духовную семинарию, закончила КНУ Тараса Шевченко. Эксперт программы – «Параллельный мир»СТБ.

Чем я могу Вам помочь в любовной магии:
- сильный приворот, без последствий для Вас.
- возврат мужа/жены в семью, коррекция и гармонизация отношений.
- помогу Вам обрести любовь, вернуть любимого человека, восстановить взаимопонимание и страсть, избавиться от вмешательств в личную жизнь, укрепить существующие отношения.
- сниму венец безбрачия.
- проведу обряды на любовь и верность.
- и другие магические услуги.
Диагностику (гадание) провожу, как на личном приеме, так и дистанционно. Обращаться ко мне можно с любой проблемой. Я увижу причину ее и найду способы ее решения. Звоните!

Ксения
+38 (068)385 00 28 Viber
Почта pon@ukr.net
facebook.com/kseniamagia
instagram.com/kseniya_magiya/

Связаться с автором Поделиться

Полезная информация

  • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
  • Никогда не оплачивайте через Western Union, Moneygram или через другие анонимные платежные системы
  • Не продавайте и не покупайте за пределами своей страны. Не принимайте к оптате чеки за пределами своей страны
  • Этот сайт не занимается денежными переводами и не обрабатывает платежи, доставки, гарантированные переводы и не предлагает "системы защиты" покупателя или продавца

Похожие объявления

  • Лечебная магия. Лечение бесплодия.
    Лечебная магия. Лечение бесплодия.
    Гадания - Гороскопы - Киев (Киев) - 05/05/2019 Не указана

    Лечебная магия. Чистка организма. Правильное похудение. Снять детский испуг. Лечение бесплодия. Заговоры. Владею даром от рождения - славянской сильной деревенской магией. Всю жизнь изучала психологию, прослушала духовную семинарию, закончила КНУ Тар...

  • Гадание на картах Таро. Предсказания.
    Гадание на картах Таро. Предсказания.
    Гадания - Гороскопы - Киев (Киев) - 03/05/2019 Не указана

    Предсказания. Гадание на картах Таро на будущее. Гадание на измену, Гадание на картах, Гадание на любовь, Гадание на мужа, Гадание на отношения, Гадание на парня, Гадание на работу, Гадание на семью, Будущие отношения, Как вернуть любимого человека, ...

  • Лечебная магия Киев.
    Лечебная магия Киев.
    Гадания - Гороскопы - Киев (киев) - 28/04/2019 Не указана

    Лечебная магия Киев. Лечение бесплодия Киев. Чистка организма Киев. Правильное похудение Киев. Снять детский испуг Киев. Владею даром от рождения - славянской сильной деревенской магией. Всю жизнь изучала психологию, прослушала духовную семинарию, за...

Комментарии

    Оставьте Ваш комментарий (спам и оскорбительные сообщения будут удалены)