Не указана Гадание на картах Таро. Предсказания. Киев

Дата публикации: 03/05/2019
  • Местоположение: Киев, Киев, Ukraine

Предсказания. Гадание на картах Таро на будущее. Гадание на измену, Гадание на картах, Гадание на любовь, Гадание на мужа, Гадание на отношения, Гадание на парня, Гадание на работу, Гадание на семью, Будущие отношения, Как вернуть любимого человека, Карьерный рост , Конфликты на работе, Любовь и отношения

Консультации Таро. Отвечу на любой вопрос с помощью карт Таро.
- Гадание на картах Таро по вопросам настоящего, прошлого, будущего.
- Гадание на любовь (мысли, чувства, поступки, совместимость, развитие отношений). Что ждет вас вместе? Подходит ли для совместной жизни? Как избежать ссор? Будет ли между вами гармония? Отношения супругов и перспектива в будущем, отношения с детьми, родными и друзьями.
- Гадание на измену
- Гадание на работу. Как улучшить финансовое положение? Как поднять доходы?
- Гадание на здоровье (полный анализ, диагноз).
Гадание Таро позволяет не просто узнать будущее человека, но и предотвратить неприятные негативные события, которые могут ожидать каждого из нас.
При помощи раскладов на Таро можно предупредить многие негативные ситуации, увидеть их и развернуть в лучшую для вас сторону.

Я много лет помогаю людям, богатый жизненный опыт и обширная практика позволяют мне спокойно, мудро и терпеливо решать проблемы обратившихся ко мне людей. Приемы проводятся как лично, так и дистанционно.

Звоните и я обязательно Вам помогу!

Ксения - Эксперт программы «Параллельный мир» СТБ.
+38 (068)385 00 28 Viber
Почта pon@ukr.net
facebook.com/kseniamagia
instagram.com/kseniya_magiya/

Связаться с автором Поделиться

Полезная информация

  • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
  • Никогда не оплачивайте через Western Union, Moneygram или через другие анонимные платежные системы
  • Не продавайте и не покупайте за пределами своей страны. Не принимайте к оптате чеки за пределами своей страны
  • Этот сайт не занимается денежными переводами и не обрабатывает платежи, доставки, гарантированные переводы и не предлагает "системы защиты" покупателя или продавца

Похожие объявления

  • Лечебная магия Киев.
    Лечебная магия Киев.
    Гадания - Гороскопы - Киев (киев) - 28/04/2019 Не указана

    Лечебная магия Киев. Лечение бесплодия Киев. Чистка организма Киев. Правильное похудение Киев. Снять детский испуг Киев. Владею даром от рождения - славянской сильной деревенской магией. Всю жизнь изучала психологию, прослушала духовную семинарию, за...

  • Гадание в предпасхальную неделю. Обряды. Заговоры. Приворот.
    Гадание в предпасхальную неделю. Обряды. Заговоры. Приворот.
    Гадания - Гороскопы - Киев (киев) - 24/04/2019 Не указана

    Обряды. Заговоры. Гадание в предпасхальную неделю. Гадание в чистый четверг. Гадание в страстную пятницу. Гадание на Пасху. Гадание в полнолуние. Точные гадания. Гадание на картах Таро. Приворот. Вернуть любимого. Ритуалы. Гадания в предпасхальную не...

  • Магические услуги. Гадание на кофейной гуще.
    Магические услуги. Гадание на кофейной гуще.
    Гадания - Гороскопы - Киев (киев) - 24/04/2019 Не указана

    Магические услуги. Гадание на кофейной гуще. Обряды. Приворот. Отворот. Снять порчу. Предсказать будущее. Гадания на расстоянии. Любовная магия. Денежная магия. Очистка организма. Корректировка судьбы. Меня зовут Александр. Владею даром от рождения. ...

Комментарии

    Оставьте Ваш комментарий (спам и оскорбительные сообщения будут удалены)