1.00 Dollar US$ Снятие порчи. Приворот. Помощь провидицы. москва

Дата публикации: 21/09/2020

Снятие порчи. Приворот. Помощь провидицы. Предсказание. Гадание Таро. Обряды. Ритуалы.

Меня зовут Ария, я сильнейшая провидица, наследница и хранительница древнейших династий, мне дар дан с выше
и я его использую на благо людям.

Помогу в любой жизненной ситуации:
- сниму порчу, венец безбрачия и другой негатив;
- помогу избавиться от одиночества;
- с помощью обрядов верну мужа/жену/любимых;
- проведу обряды на достаток, на успех в бизнесе;
- помощь в избавлении соперников;
- обряд на скорое замужество;
- расскажу о настоящем и предскажу будущее с помощью старинного обряда на огне и пламени;
- и другие магические услуги.

Провожу личный прием и онлайн на расстоянии:
+38 073 999 15 10 Viber/WhatsApp

Связаться с автором Поделиться

Полезная информация

• Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
  • Никогда не оплачивайте через Western Union, Moneygram или через другие анонимные платежные системы
  • Не продавайте и не покупайте за пределами своей страны. Не принимайте к оптате чеки за пределами своей страны
  • Этот сайт не занимается денежными переводами и не обрабатывает платежи, доставки, гарантированные переводы и не предлагает "системы защиты" покупателя или продавца

Похожие объявления

• Обряды и гадание. Магические амулеты.
    Обряды и гадание. Магические амулеты.
    Гадания - Гороскопы - Киев (Киев) - 21/09/2020 Не указана

Обряды и гадание. Магические амулеты. Привороты. Ритуалы. Найдется немало людей, желающих иметь магический амулет, но найти такие вещи сложно, к тому же их создают индивидуально для каждого человека. Ксения владеет славянской сильной деревенской маги...

• Снятие негатива. Помощь на расстоянии.
    Снятие негатива. Помощь на расстоянии.
    Гадания - Гороскопы - Киев (Киев) - 20/09/2020 Не указана

Гадание. Обряды. Привороты. Травяные сборы. Избавление от одиночества. Диагностика по фото. Действенные обряды и ритуалы с фото и видео отчётом. Работа до полного результата. - очищения и избавления от негатива, - привлечения любви и денег, - сильный...

• Предсказания на картах Таро. Диагностика по фото.
    Предсказания на картах Таро. Диагностика по фото.
    Гадания - Гороскопы - Киев (Киев) - 19/09/2020 Не указана

Предсказания на картах Таро. Диагностика по фото. Ритуалы. Обряды. Привороты. Снятие порчи. Избавление от одиночества. Возврат любимых. Меня зовут Ксения, я наследственно владею славянской деревенской магией. Занимаюсь гаданием лично в Киеве и на рас...

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий (спам и оскорбительные сообщения будут удалены)