Не указана Магическая помощь. москва

Дата публикации: 08/09/2021
  • Местоположение: москва, Ukraine

Гадание таро. Гадание по фото. Гадание онлайн. Приворот по фото. Снятие порчи. Помощь гадалки. Услуги ясновидящей. Вернуть любимого. Обряд на прибыль. Отворот от соперницы. Опытный таролог.

Я Потомственная Гадалка Ясновидящая Лилия в пятом поколении. Помогу решить ЛЮБУЮ проблему.
Обладаю особым даром, предсказываю будущее по фотографии, мастерски владею различными раскладами на картах Таро (на будущее, на отношения, на здоровье, на измену, на наличие негатива и другие расклады).
- Сниму порчу, сглаз, ненависть, родовые проклятия, венец безбрачия.
- Восстановлю отношения с любимым человеком, верну мужа/жену в семью.
- Помогу в избавлении соперницы/ка, прекращение измен.
- Проведение приворотов (по фото, церковный, однополый и др).
- Ритуалы на удачу, благосостояние и прочие блага.
- Обряд на молодость и привлекательность.
- Все виды денежной магии.
- Постановка защит на кого или что угодно.
- Зарядка амулетов.

Не нашли необходимой услуги? Напишите или позвоните мне, я постараюсь помочь Вам!

Обряды и ритуалы, которые я провожу в своей работе, проверены веками, они приносят пользу и абсолютно безвредны для человека. В своей работе я использую только православные обряды, молитвы, ритуалы, а также белую магию.

Работаю лично и дистанционно. Дистанция не играет никакой роли. Я могу диагностировать и оказывать помощь находясь на другом конце Света!

Звоните и я отвечу на все ваши вопросы
+380638055486 Viber/WhatsApp
instagram.com/liliya.gadanie

Связаться с автором Поделиться

Полезная информация

  • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
  • Никогда не оплачивайте через Western Union, Moneygram или через другие анонимные платежные системы
  • Не продавайте и не покупайте за пределами своей страны. Не принимайте к оптате чеки за пределами своей страны
  • Этот сайт не занимается денежными переводами и не обрабатывает платежи, доставки, гарантированные переводы и не предлагает "системы защиты" покупателя или продавца

Похожие объявления

  • Услуги мага Черновцы. Гадание, приворот, снятие негатива.
    Услуги мага Черновцы. Гадание, приворот, снятие негатива.
    Гадания - Гороскопы - Черновцы (Черновцы) - 07/09/2021 Не указана

    Услуги мага Черновцы. Гадание Черновцы. Предсказания. Обряды. Заговоры. Привороты. Гадание лично в Киеве и на расстоянии. Гадания на картах Таро. Предсказание будущего в отношениях, судьбе, здоровье, бизнесе и т.д. Анализ совместимости партнеров. Рас...

  • Магическая помощь мага Сергея Кобзаря. Приворот Запорожье. Снятие порчи в Запорожье.
    Магическая помощь мага Сергея Кобзаря. Приворот Запорожье. Снятие порчи в Запорожье.
    Гадания - Гороскопы - Запорожье - 07/09/2021 Не указана

    Магическая помощь мага Сергея Кобзаря. Приворот Запорожье. Снятие порчи в Запорожье. Возврат любимых. Отворот. Магическая защита. Маг, знахарь, экстрасенс Сергей Кобзарь, участник Битвы экстрасенсов предоставит квалифицированные магические услуги: - ...

  • Гадание. Возврат любимого человека. Сильнейший приворот.
    Гадание. Возврат любимого человека. Сильнейший приворот.
    Гадания - Гороскопы - Киев (Киев) - 06/09/2021 Не указана

    Гадание. Возврат любимого человека. Сохранения семьи. Сильнейший приворот. Магическая помощь. Обряд на замужество. Ксения - мастер обрядовой магии, практикует различные обряды, колдовские ритуалы и деревенскую магию. За всю жизнь Ксения спасла тысячи...

Комментарии

    Оставьте Ваш комментарий (спам и оскорбительные сообщения будут удалены)