1.00 грн Магическая помощь. Гадание. Снятие порчи.

Дата публикации: 16/10/2020
Дата изменения: 16/10/2020
  • Местоположение: Ukraine

Гадание на картах Таро. Предсказание. Снятие порчи. Привлечение удачи. Приворот. Избавиться от одиночества. Вернуть любимого. Помощь ясновидящей.

Если Вы не видите выхода из жизненных сложностей, Вам кажется, что Вы в тупике — Потомственная Ясновидящая Ляна поможет справиться с этим, знайте, это возможно! Её опыт и знания помогут Вам улучшить все жизненные сферы.

Оказывает помощь дистанционно по всему миру.
Если Вы:
- попали в тупиковую, на Ваш взгляд, ситуацию;
- не знаете, как решить возникшую проблему;
- страдаете от проблем в семейной и личной жизни;
- разочаровались в каком-либо человеке, и перестали доверять людям вообще;
- чувствуете, что Ваша жизнь рухнула в одно мгновение;
- подозреваете, что на Вас было оказано негативное воздействие;
- отвернулась удача, рушится бизнес;
- теряете интерес к жизни.

Расскажет Ваше прошлое, настоящее и будущее, ваши мысли. С помощью силы магии Вы достигните Ваших целей.

Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните или пишите

+38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
Сайт gadalkalyana.com

Связаться с автором Поделиться

Полезная информация

  • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
  • Никогда не оплачивайте через Western Union, Moneygram или через другие анонимные платежные системы
  • Не продавайте и не покупайте за пределами своей страны. Не принимайте к оптате чеки за пределами своей страны
  • Этот сайт не занимается денежными переводами и не обрабатывает платежи, доставки, гарантированные переводы и не предлагает "системы защиты" покупателя или продавца

Похожие объявления

  • Гадалка. Магическая помощь. Снятие порчи.
    Гадалка. Магическая помощь. Снятие порчи.
    Другие услуги - - 16/10/2020 1.00 грн

    Гадалка. Магическая помощь. Снятие порчи. Гадание. Помощь ясновидящей. Вернуть любимых. Приворот по фото. Магические услуги. Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь молитвами и заговорами,...

  • Гадание. Приворот. Снятие порчи. Помощь ясновидящей.
    Гадание. Приворот. Снятие порчи. Помощь ясновидящей.
    Другие услуги - - 15/10/2020 1.00 грн

    Гадание. Приворот. Снятие порчи. Помощь ясновидящей. Магическая помощь. Вернуть любимых. Приворот по фото. Магические услуги. Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь молитвами и заговорами...

  • Услуги ясновидящей. Снятие порчи. Гадание.
    Услуги ясновидящей. Снятие порчи. Гадание.
    Другие услуги - москва - 15/10/2020 1.00 Dollar US$

    Услуги ясновидящей. Снятие порчи. Гадание.Ясновидящая.Таролог. Астролог. Консультация таролога. Вернуть любимого. Гадание на будущее. Обряды на любовь. Меня зовут Мария, я целительница, провидица, таролог, астролог, а так же владею навыками Белой маг...

Комментарии

    Оставьте Ваш комментарий (спам и оскорбительные сообщения будут удалены)