Не указана Магические услуги. Гадание на кофейной гуще. Киев

Дата публикации: 24/04/2019

Магические услуги. Гадание на кофейной гуще. Обряды. Приворот. Отворот. Снять порчу. Предсказать будущее. Гадания на расстоянии. Любовная магия. Денежная магия. Очистка организма. Корректировка судьбы.

Меня зовут Александр. Владею даром от рождения. Работаю до полного результата. Помогу в решении сложных жизненных вопросов – диагностирую проблему и найду ее решение. Работаю только на результат. Действенные обряды и методы работы.
Чем я могу помочь:
- отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких, о причинах возникновения проблемы и вариантах ее решения;
- очищение от порчи солью и мясом, снятие негатива;
- помогу в любовных отношениях, возврат любимых, отворот соперницы;
- помощь в поисках своей половинки, корректировка судьбы, спасение от одиночества;
- помогу Вам сделать сильнейший приворот любовный приворот парня, приворот девушки, приворот мужчины, женщины;
- очистка организма;
- гадание на кофейной гуще;
- молитвенные обряды на древних языках;
- сильнейшие древнеарамийские заговоры и обряды;
- обряды денежной магии, устранение соперников.

Я помогаю людям изменить судьбу в сложных и запутанных ситуациях.
Помощь при личной встрече и на расстоянии
Звоните и я обязательно Вам помогу!!!

Александр
067 630 93 79 Viber

Связаться с автором Поделиться

Полезная информация

• Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
  • Никогда не оплачивайте через Western Union, Moneygram или через другие анонимные платежные системы
  • Не продавайте и не покупайте за пределами своей страны. Не принимайте к оптате чеки за пределами своей страны
  • Этот сайт не занимается денежными переводами и не обрабатывает платежи, доставки, гарантированные переводы и не предлагает "системы защиты" покупателя или продавца

Похожие объявления

• +>Расклад Отношения - Гадание на таро
    +>Расклад Отношения - Гадание на таро
    Гадания - Гороскопы - Харьков (Украина) - 28/06/2019 150.00 грн

Хотите понять партнера и его намерения в отношениях? Точно, качественно, оперативно. Вы получите ответы на волнующие Вас вопросы с помощью карт Таро. 5 вопросов на Ваш выбор. Рассматриваются любые отношения: возлюбленных, друзей, подруг, начальника и...

• _ Гадание на картах Таро 30грн
    _ Гадание на картах Таро 30грн
    Гадания - Гороскопы - Киев (Украина) - 27/06/2019 30.00 грн

Точно, качественно, оперативно. Внесу ясность на волнующий вопрос. Стоимость указана за 1 вопрос. Количество вопросов неограниченно. Рассматриваю вопросы во всех сферах жизни: отношения, деньги, работа, бизнес, быт и пр. Работаю со всеми странами. +3...

• Любовная магия. Приворот. Отворот.
    Любовная магия. Приворот. Отворот.
    Гадания - Гороскопы - Киев (Киев) - 07/05/2019 Не указана

Любовная магия. Приворот. Отворот. Верну мужа\жену. Сниму венец безбрачия. Обряды. Заговоры. Гадание онлайн. Гадание на расстоянии. Магия онлайн. Владею даром от рождения - славянской сильной деревенской магией. Всю жизнь изучала психологию, прослуша...

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий (спам и оскорбительные сообщения будут удалены)