1.00 Dollar US$ Гадание. Обряды. Ритуалы. Амулеты. Обереги. москва

Дата публикации: 30/06/2020
  • Местоположение: москва, москва, Ukraine

Гадание. Обряды. Ритуалы. Амулеты. Обереги.

Найдется немало людей, желающих иметь магический амулет, но найти такие вещи сложно, к тому же их создают индивидуально для каждого человека.

Меня зовут Ксения, я владею славянской сильной деревенской магией. Мною изготовлено более 1 000 амулетов, талисманов и оберегов, которые защищают моих клиентов, знакомых и близких. Я смогу помочь и Вам в подборе и изготовлении амулета для достижения самой невероятной цели!
Только амулет изготовленный исключительно под вас, будет по настоящему оберегать и защищать вас, в самых безвыходных ситуациях из которых, казалось бы, нет выхода.

Амулеты, изготовленные на заказ, применяются в различных ситуациях - для защиты от сглаза и порчи, против козней завистников, также они защищают от различных превратностей судьбы. Своему владельцу они помогают в приобретении и усилении магических способностей, привлечении удачи, в сохранении благополучия и достатка. Оберег от Ксении приведёт к быстрому замужеству...

Изготовление амулета станет отличным подарком Вашим близким и родным людям, детям, родителям.

Провожу магические обряды, ритуалы, гадания.

Заказать амулет или записаться на обряд или гадание можно по контактам указанным в объявлении:
+38 (068)385 00 28 Viber WhatsApp
Ксения Эксперт программы «Параллельный мир» СТБ.

Связаться с автором Поделиться

Полезная информация

  • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
  • Никогда не оплачивайте через Western Union, Moneygram или через другие анонимные платежные системы
  • Не продавайте и не покупайте за пределами своей страны. Не принимайте к оптате чеки за пределами своей страны
  • Этот сайт не занимается денежными переводами и не обрабатывает платежи, доставки, гарантированные переводы и не предлагает "системы защиты" покупателя или продавца

Похожие объявления

  • Любовная магия в Киеве.
    Любовная магия в Киеве.
    Гадания - Гороскопы - - 12/01/2024 1.00 грн

    Возврат любимых в Киеве. Гадание на таро в Киеве. Заказать любовный приворот в Киеве. Любовная магия в Киеве. Гадалка онлайн. Предсказание онлайн. Предсказательница онлайн. Гадание онлайн в Киеве. Предсказательница Киев. Предсказание на будущее в Кие...

  • Ясновидящая Ровно.
    Ясновидящая Ровно.
    Гадания - Гороскопы - - 03/11/2023 1.00 грн

    Гадалка Ровно. Ясновидящая Ровно. Предсказательница Ровно. Гадание онлайн Ровно. Предсказание онлайн Ровно. Эзотерик Ровно. Услуги ясновидящей Ровно. Экстрасенс Ровно. Гадание на рунах Ровно. Гадание по линиям руки Ровно. Предсказание на кофейной гущ...

  • Предсказательница Житомир.
    Предсказательница Житомир.
    Гадания - Гороскопы - Житомир - 02/11/2023 1.00 грн

    Гадалка Житомир. Ясновидящая Житомир. Предсказательница Житомир. Гадание онлайн Житомир. Предсказание онлайн Житомир. Эзотерик Житомир. Услуги ясновидящей Житомир. Экстрасенс Житомир. Гадание на рунах Житомир. Гадание по линиям руки Житомир. Предсказ...

Комментарии

    Оставьте Ваш комментарий (спам и оскорбительные сообщения будут удалены)